Сейчас 2 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

С праздником, дорогие женщины!

4 и 5 марта 2021года в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвященные женскому дню 8 марта. Воспитанники всех возрастных групп  очень старались петь, танцевать, стихи читать ......все это для Вас, наши дорогие мамочки и бабушки! С праздником!

МЛАДШАЯ  ГРУППА

8 ml1

8 ml2

СРЕДНЯЯ   ГРУППА

8sr2

8 sr1

СТАРШАЯ  ГРУППА

8st1

8st2

8st3

8st5

"Морское путешествие"

18  февраля 2021 года воспитатели Тульская Л.А. и Башлыкова Е.А. провели  музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника  Отечества "Морское путешествие".

"Открытое министерство"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: https://edu.gov.ru/uploads/media/video/2021/01/14/a5d64b32b2a1149699dc.mp4

"Педагог года 2021"

Ежегодно приходит время конкурса «Педагог  года». Дошкольные учреждения  выбирают самых лучших, творческих, обаятельных и милых,  любящих детей воспитателей для участия в конкурсе. В честном поединке приходится непросто. На время приходиться позабыть, оставить многие любимые занятия, дела, показать всё свое мастерство, все свои умения. Коллектив  МКДОУ «Терновский детский сад №2» в этом году доверил представлять наш детский сад на муниципальном конкурсе профессионального  мастерства «Педагог года 2020» Прохоренко Л.Н.  Это очень ответственно и почетно.

Лилия Николаевна   достойно выступила на всех этапах конкурса и стала победителем муниципального  этапа конкурса  профессионального  мастерства  «Воспитатель года 2021»».

От всей души поздравляем нашу коллегу Прохоренко Лилию Николаевну  с достойным результатом. Желаем   дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Уважаемые родители!

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России» разработано специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения населения.

Приложение поможет соиентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов службы спасения, а также определение места геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости.

Скачать приложение можно по ссылкам: