Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Документы для оформления ребенка в детский сад

Уважаемые родители!

Для оформления ребенка в детский сад необходимо принести следующие документы:

- медицинская карта ребенка,

- копии паспортов родителей (законных представителей) ребенка, .

- копии свидетельств о рождении всех детей,

- копию медицинского полиса ребенка,

- документ, подтверждающий льготу (при наличии).

Межмуниципальный дистанционный педагогический конкурс творческих видео – мастер – классов «#этоможнодома»

В августе  воспитатели нашего детского сада приняли активное участие в дистанционном педагогическом конкурсе творческих видео – мастер – классов «#этоможнодома», основной целью которого  являлось раскрытие творческого потенциала педагогов дошкольного образования. Организатором Конкурса является Борисоглебский филиал ВЦПМ.

За время режима самоизоляции у большинства из них накопился большой опыт по реализации задач дистанционного обучения с использованием современных информационных технологий, которым педагоги с удовольствием поделились с коллегами.

Старший воспитатель и воспитатели нашего ДОУ приняли участие в  номинации  мастер – класса по формированию естественно – научных представлений: проект: «Морские обитатели подводного мира» (итоговое мероприятие)

Желаем нашим участникам победы в данном конкурсе и с нетерпением будем ждать его результатов.

О возобновлении работы детского сада в штатном режиме

важня информация

С 14 августа  2020 года  МКДОУ «Терновский детский сад №2»   возобновляет работу в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и нормативов, с учетом дополнительных мер, направленных на недопущение распространения новой короновирусной инфекции.

Для посещения ребенком детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка и  об эпидокружении.

Ежедневный прием детей в группы осуществляется в период с 07.30 до 08.30. Прием в иное время не предусмотрен.

О необходимости включения ребенка в состав действующих групп требуется сообщить администрации детского сада на позднее, чем за 1 рабочий день до начала посещения детского сада по тел.  5-16-01   с 9 до 13 часов.

Посещение здания детского сада родителями воспитанников и посетителями в условиях распространения COVID-19 возможно только при наличии маски, перчаток и бахил. За дополнительными разъяснениями можно обращаться по телефону 5-16-01.

прием в ДОУ