Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Ирина Савельева: Благодарность

Выражаю огромную благодарность от родителей выпускников 2020 года! Дорогие наши Екатерина Анатольевна и Лилия Николаевна, а также весь коллектив МКДОУ "Терновский детский сад № 2"! От всей души и от чистого сердца благодарим вас за то, что столько лет отдавали нашим деткам заботу, тепло и свою улыбку! Нам очень повезло, что наши дети с самого раннего возраста встретили мудрое, бережное и уважительное отношение к себе от своих первых учителей. За Ваше терпение, неиссякаемою бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство- отдельное вам родительское СПАСИБО!!! Пусть все ваши мечты исполняются, а в жизни встречаются только добрые, понимающие и уважающие вас люди.

23.06.2020

Панферова Кристина: Электронное образование

Большое спасибо за интересный материал для занятий дома с ребенком в такой не простой ситуации. Очень всё интересно и познавательно. Мои сын с  удовольствием занимается и смотрит  видео.  Фотоотчет   о выполненных  работах отправляем воспитателю.

28.04.2020

Вера Катаева: Электронное обучение

Спасибо большое за обучающий материал, который очень интересен для наших деток. Мы, вместе с моей  дочкой, с удовольствием занимаемся!

21.04.2020

Нина Алексеевна: Электронное обучение

Добрый день! Сегодня я просмотрела ссылки , которые вы рекомендуете нам для просмотра и занятия вместе с детишками. Мне очень понравилось. Мультфильмы познавательные, рекомендованы для детей разных возрастов. Большое вам спасибо за подборку увлекательных занятий. Будем с ребенком просматривать и заниматься. Будьте все здоровы!

17.04.2020

Марина Рыжкова: Поблагодарить коллектив детского сада

Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Посмотрели сегодня с дочерью  экспериментальную деятельность, в разделе "Электронное  обучение", очень познавательно, будем на кухне экспериментировать..... Спасибо за ссылочки! Очень интересно!

16.04.2020