Тема *
Эл. почта
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Марина Архипова ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ): Благодарность коллективу детского сада

Искренние слова благодарности хочется выразить нашим воспитателям, Екатерине Анатольевне и Лилии Николаевне. Спасибо за внимательное, доброе отношение и заботу, которую Вы оказываете нашим малышам, а также за то, что находите индивидуальный подход к каждому. Очень рада, что мой сын посещает ваш детский сад, желаю всему коллективу сохранять теплую и уютную атмосферу садика, в который хочется идти утром.

Ирина Савельева: Благодарность

Выражаю огромную благодарность от родителей выпускников 2020 года! Дорогие наши Екатерина Анатольевна и Лилия Николаевна, а также весь коллектив МКДОУ "Терновский детский сад № 2"! От всей души и от чистого сердца благодарим вас за то, что столько лет отдавали нашим деткам заботу, тепло и свою улыбку! Нам очень повезло, что наши дети с самого раннего возраста встретили мудрое, бережное и уважительное отношение к себе от своих первых учителей. За Ваше терпение, неиссякаемою бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство- отдельное вам родительское СПАСИБО!!! Пусть все ваши мечты исполняются, а в жизни встречаются только добрые, понимающие и уважающие вас люди.

23.06.2020

Панферова Кристина: Электронное образование

Большое спасибо за интересный материал для занятий дома с ребенком в такой не простой ситуации. Очень всё интересно и познавательно. Мои сын с  удовольствием занимается и смотрит  видео.  Фотоотчет   о выполненных  работах отправляем воспитателю.

28.04.2020

Вера Катаева: Электронное обучение

Спасибо большое за обучающий материал, который очень интересен для наших деток. Мы, вместе с моей  дочкой, с удовольствием занимаемся!

21.04.2020

Нина Алексеевна: Электронное обучение

Добрый день! Сегодня я просмотрела ссылки , которые вы рекомендуете нам для просмотра и занятия вместе с детишками. Мне очень понравилось. Мультфильмы познавательные, рекомендованы для детей разных возрастов. Большое вам спасибо за подборку увлекательных занятий. Будем с ребенком просматривать и заниматься. Будьте все здоровы!

17.04.2020