Стипендии  не  предоставляются.

Компенсация  части  родительской платы  за присмотр и уход за  детьми.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного  образования, с 30 августа 2013 года департамент   образования, науки и молодежной политики  Воронежской области разработал  и утвердил приказ  №841 от 30.08.2013 года  "О порядке обращения за получением компенсации выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее  выплаты".

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 24.03.2016 № 283 «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841 «О Порядке обращения за получением компенсации, выплачиваемой родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и о порядке ее выплаты»

Постановление правительства Воронежской области от 22.03.2016 № 179 «Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Воронежской области»

Закон Воронежской области от 02.03.2016 № 11-ОЗ «О внесении изменения в статью 14 Закона Воронежской области «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства»»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 17.03.2015 № 277 «О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования», утвержденный приказом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 10 февраля 2015 года № 116 «О внесении изменений в приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 30.08.2013 № 841»

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 04.04.2014 № 339 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Предоставление компенсации родителям (законным представителям) в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об образовании в Российской Федерации N 273-ФЗ от 29.12.2012

Закон Воронежской области от 02 августа 2000 года N 176-II-ОЗ Об охране семьи, материнства, отцовства и детства

В МКДОУ общежития, интерната, жилых помещений в общежитии  НЕТ.

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.