Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

музыкальный руководитель

САБЛИНА  ОЛЬГА   ЮРЬЕВНА

Образование: ВМПУ, 1982г., "Учитель пения, музыкальный воспитатель"

ВОЦПР, 2004г., "Менеджмент"

Категория:        ВКК

Общий стаж:    36  лет

Стаж педагогической  работы:  33 года

Стаж педагогической работы в данной  организации:  7 лет

Курсы повышения квалификации:

НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права", 2013г., 72 ч. - "Юридическое, психологическое и организационное обеспечение ФГОС  в системе дошкольного образования"

ООО "Издательство "Учитель" , 2016г. -  "Реализация образовательной области "Художественно -эстетическое развитие" в ДОО"

ВИРО "Институт развития  образования"   2016г. 72 ч.  - "Деятельность старших воспитателей, методистов ДОО в условиях  введения  и реализации ФГОС  дошкольного  образования"

АНО "Санкт-Петербургский  центр  дополнительного  профессионального  образования" ,2017г., 72 ч.- "Основы доврачебной  медицинской помощи в деятельности воспитателя дошкольной  образовательной  организации"

АНО "Санкт-Петербургский  центр дополнительного профессионального образования" 2018г., 72ч. - "Использование ИКТ в работе педагога дошкольной  образовательной  организации в контексте федерального государственного образовательного  стандарта"

Профессиональные успехи:

"Педагог  года - 2014", победитель в номинации  "Вдохновение и педагогический   артистизм",

Почетная  грамота Департамента образования, науки и молодежной политики   Воронежской области, 2014г.

Участник  регионального этапа I Всероссийского конкурса "Воспитатели России"(номинация "Лучший профессионал образовательной  организации"

Лауреат Всероссийского фестиваля профессионального  мастерства "Педагогическое достояние России - 2016"