Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Вера Катаева: Благодарность

Выражаю благодарность старшему воспитателю Саблиной Ольге Юрьевне,  за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы  специалист высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Наши детки вас очень любят и называют "НАША ОЛЬГА ЮРЬЕВНА" с таким восторгом и любовью.Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

12.03.2019

Кочетова Светлана: Благодарность

Хочу принести благодарность администрации и педагогическому составу нашего детского сада.
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.

09.03.2019

Алёна Федотова: Благодарность педагогическому коллективу детского сада

В преддверии международного Женского дня от всей души хочется поздравить педагогический коллектив детского сада, и выразить огромную благодарность за их самоотверженный труд, терпение и доброту к детям! Особенно хочется отметить высокий профессионализм воспитателей Ларисы Александровны Тульской, Надежды Александровны Назарьевой и Ольги Юрьевны Саблиной, которые изо дня в день развивают в детях творческие, физические и музыкальные способности, а также, создают в группе теплую и уютную атмосферу! На протяжении многих лет родители с легким сердцем передают малышей в ваши заботливые и ласковые руки, а дети, в свою очередь, с нетерпением ждут встречи с любимыми воспитателями. Желаю учреждению процветания, а педагогическому коллективу здоровья и творческих успехов!

Вера Катаева: Благодарность

Мы, родители, очень благодарны нашим работникам садика,низкий Вам поклон,Вы самые лучшие,мы вас очень любим,спасибо Вам за такую интересную и веселую жизнь в садике для наших детей!!!!!!!!!!!

Ирина Савельева: Благодарность

Дорогие педагоги! От имени всего коллектива родителей старшей группы благодарим вас за ваш каждодневный кропотливый труд! За то, что помогаете нам воспитывать наших деток. Вы не простые воспитатели, а настоящие проводники в мир открытий, новых знаний, умений и чудес. В преддверии праздника 8 марта хочется пожелать вам реализации новых творческих замыслов, вдохновения в жизни и труде! Псть ваша жизнь будет так же раскрашена яркими красками, как те рисунки,которыми наши дети украшают наш дом и наш жизнь!!!