Тема *
Эл. почта
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям детского сада№ 2 за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

Вера Катаева: благодарность за праздник

Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник!Большое спасибо нашей заведущей детского сада Дмитриевой Ирине Евгеньевне за отчет о проделанной работе!
Праздник был потрясающий!!!
Все кто приложил к его организации свои силы, идеи,  время - такие молодцы!!! Все получилось! Все прошло очень и очень здорово!Большое спасибо нашим гостям ,что посетили  наш детский садик.Огромное спасибо ,за то что пообещали произвести ремонт в нашем любимом детском садике!!!!!!!Низкий Вам всем поклон от родителей !!!!!!!!!!!!

Наталья Насонова: Благодарность

Дорогие и замечательные наши воспитатели от всей души хочу сказать вам"большое спасибо" за то,что есть, за то,что вложили в нас немало знаний и стараний ,за то,что никогда не жалели своих сил,эмоций ,времени и заботы. Организация праздников заслуживает восхищения вашим мастерством!!!Посещая праздники  получаю заряд энергии и бодрости "браво"!!!Очень люблю наш детский сад № 2.Желаю вам неиссякаемого энтузиазма , оптимизма и добрых чудес на пути!!!

Алёна Федотова: Благодарность

Посетив публичный отчет заведующего ДОУ и мероприятие,организованное воспитателями,хочется еще и еще поблагодарить весь коллектив!! Спасибо большое за ваш вклад в организацию дневного  пребывания и учебного процесса! Желаю работникам,заведующей и воспитателям сада крепкого здоровья,новых идей и творческих успехов!!

13.11.2019

Вера Катаева: Благодарность

Выражаю благодарность старшему воспитателю Саблиной Ольге Юрьевне,  за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы  специалист высокого уровня с большим опытом работы. Наши дети с удовольствием ходят в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Наши детки вас очень любят и называют "НАША ОЛЬГА ЮРЬЕВНА" с таким восторгом и любовью.Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

12.03.2019